Petlas Velox Sport PT741 275/40 R18 103Y
Приобрел в прошлом году, в июле, поскольку старые кумхо совсем стерлись и мокрую дорогу перестали держать. Покупкой доволен, шины прекрасно едут как по асфальту так и по грунту. Сухая или влажная поверхность практически не имеет значения.
Petlas Velox Sport PT741 235/45 R19 99W
Резина хорошая, но жестковатая, протектор на левой стороне нарезан наоборот. При резком старте срывается в юз, торможение нареканий не вызывает. По прямой машина идет идеально, сцепление при любом покрытии очень хорошее. Советую покупать и не вестись на дорогие бренды.
Petlas Velox Sport PT741 225/50 R17 98W
Черт попутал купить эти шины! Сначала думал за такую цену шины норм, но стерлись очень быстро. Балансируют отвратительно, про торможение вообще молчу, особенно в плохую погоду, заносит. Шумят и даже подвывают на высоких скоростях.
Petlas Velox Sport PT741 245/50 R18 100W
Откатал на этой резине три сезона. Износоустойчивость меня поразила. Никаких серьезных нареканий, отличная управляемость как на асфальте так и на грунтовке. Хорошо проявила себя при поездке на дальние расстояния. За все время эксплуатации ни одного ремонта не считая небольшой грыжи. До этого стояла Амтел, проездили сезон вся в шишках. Считаю, что идеальная резина в соотношении цена качество.
Petlas Velox Sport PT741 235/45 R18 98W
Проехал три сезона, 30000 км, состояние прекрасное, шинами доволен. Искал по отзывам тихую резину, стойкую к истиранию, все как и обещали. Мягкая, тихая, износоустойчивая, правда езжу аккуратно, резину не жгу, но в ямы приличные залетал несколько раз, да и скорость перед неровностями не сбрасываю. До этого была хакка i3, по сравнению с ней Petlas намного лучше. Тише, мягче.