взял на зиму 2 колеса на ведущие колеса. большого снега не было поэтому скажу так для без снежных зим то что надо. Китайские производители поднимают качество и держат цену на нормальном уровне. Можно брать .
Алексей Петрович27.11.2019
Tracmax X-privilo VS450 205/65 R16C 107/105R
Неплохая цешка, насколько хватит пока не знаю, посмотрим но видно что сделана на совесть, не дубовая и не шумит
Женя01.10.2019
Tracmax X-privilo VS450 225/75 R16C 121/120R
Друзья когда увидели сказали что лохонулся когда их купил, но я не пожалел откатал уже две зимы на них. Шины не убиваемые, износа почти нет, все наши ямы и мои перегрузы выдержали, очень доволен