По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе
Сезон
ПодобратьСбросить фильтр
По параметрам
Помощь в подборе
По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе

расширенный подбор

arrow_filter

Качественные зимние шины для зимы 2017 года

07.092017

В преддверии сезона 2017 года Аскания Шина расскажет вам о нескольких брендах, зимние модели которых точно смогут вас удивить. Если вы еще не определились с зимними шинами, то рекомендуем обратить внимание на продукцию ниже представленных производителей. 

 

Зимние модели от турецкого производителя Lassa появились на отечественном рынке сравнительно недавно. Однако те водители, которые успели испытать эти шины в полевых условиях, отмечают их высокую производительность и надежность. И это неудивительно, учитывая, что торговая марка Lassa принадлежит японской корпорации Bridgestone. В 2017 году турецкий бренд предлагает владельцам легковых авто серии Iceways и Snoways 3. Обе модели отличаются глубоким рисунком протектора, который рассчитан на самые экстремальные погодные условия. Расположение ламелей позволяет быстро разгребать снежную кашу и выводить жидкости за пределы пятна контакта. Для владельцев внедорожников представлена серия Competus Winter. Она позволяет не ограничивать себя в движении даже на скользких трассах и на бездорожье. Мощные боковины, эластичная резиновая смесь, направленный рисунок – все это способствует комфортному управлению транспортным средством. Для тех, кто ищет недорогую, но производительную модель для коммерческого транспорта есть серии Wintus и Wintus 2. Их главное отличие – рисунок протектора с повышенной износостойкостью, который выдерживает длительные пробеги по любым трассам. 

 

Азиатский бренд Federal предлагает автолюбителям зимнюю серию Himalaya, которая создавалась специально для суровых нордических зим. Для легковых машин были выпущены модели Himalaya WS2-SL без шипов и Himalaya WS2 с возможностью ошиповки. Himalaya Iceo является одной из лучших фрикционных шин в среднем ценовом сегменте. А все потому, что разработчики дополнили рисунок протектора микропомпами, которые плотно удерживают шину на дороге. Это значительно облегчило вхождение в повороты на заснеженных трассах, а также сократило тормозной путь на льду. Для внедорожников Federal подготовил модель Himalaya SUV, которая отличается усиленной боковиной и способностью выдерживать высокие нагрузки. Можно выбирать любые дороги для движения – мощный рисунок протектора в считанные секунды разгребает снежную кашу и грязь. Несмотря на то, что тайваньский бренд выпускает продукцию высокого качества с использованием инновационных технологий, он остается доступным для любого бюджета. 

 

Бессменный лидер в нише дождевых шин – бренд Uniroyal для зимы предлагает модель MS Plus 77, рассчитанную для установки на легковые машины. Маркировка MS (Mud+Snow) указывает на всепроходимость покрышки. В любую погоду она обеспечит комфортное и безопасное управление автомобилем. Главная особенность шин Uniroyal – это тщательно продуманный рисунок протектора, а также состав резиновой смеси, быстро адаптирующийся под температуру воздуха. Владельцы коммерческого транспорта на себе смогут ощутить все преимущества зимних шин Uniroyal – низкий уровень шума и мягкое преодоление неровностей на дороге. Разработанная специально для них модель Snow Max 2 рассчитана на длительные расстояния и высокие нагрузки.

Более детально ознакомиться с техническими характеристиками можно у нас на сайте.  

Lassa

Federal

Uniroyal

Меню Поиск Вход Корзина Контакты