По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе
Сезон
ПодобратьСбросить фильтр
По параметрам
Помощь в подборе
По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе

расширенный подбор

arrow_filter

Новий рекорд круга Нюрбургринг на шинах P Zero Trofeo R

02.032017

Lamborghini побил рекорд круга Нюрбургринг на новом Huracan Performante и специально разработанных шинах Pirelli P Zero Trofeo R. Время круга нового рекорда составило 6 минут 52 секунды.

Шины Пирелли P Zero Trofeo R  245 / 30ZR20 спереди и 305 / 30ZR20 сзади, были специально разработаны инженерами Pirelli для рекордной попытки. Команда смогла создать эти шины всего за три месяца, благодаря передовым методам моделирования и взаимосвязь данных на трассе с телеметрией. В результате, совместная работа Pirelli и инженеров Lamborghini означало, что базовая настройка была создана с одной сессии развития. 

При создании шин P Zero Trofeo R используются особые компаунды, разработанные на основе тех, что применяются для гоночных шин; шины также получили обновленный рисунок протектора. Это позволило добиться необычайных результатов – улучшения управляемости и контакта с дорожной поверхностью, а также снижения износа.

Премьера нового купе Lamborghini Huracan Performante состоится на международном автосалоне в Женеве; на выставленную модель будут установлены сделанные на заказ дорожные шины P Zero Corsa.

Совместно с научно-исследовательской командой Ламборгини, инженеры Pirelli, отвечающие за разработку специальных шин для Huracan Performante также присутствовали на трассе, когда был побит рекорд.

P Zero Trofeo R был специально разработан, чтобы дополнить производительность экстремальных автомобилей - особенно на гоночной трассе - в полной безопасности. На сухом асфальте, P Zero Trofeo R обеспечивает высокий уровень сцепления и устойчивость даже в самых экстремальных условиях.

P Zero Trofeo R состоят из инновационных материалов, а также они получили переработанный рисунок протектора. Все это привело к невероятным результатам, как с точки зрения повышения стабильности и улучшенной боковой устойчивости, так и со стороны износа он уменьшился.

 

Меню Поиск Вход Корзина Контакты