GoodYear Eagle Sport 185/60 R14 82H
Катаюсь на этой модели с 2019 года, производство Турция, брал в размере 185/60 R14, классная резина за свои деньги, эффективное торможение в дождь
GoodYear Eagle Sport 185/65 R15 88H
Откатал 1,5 сезона и выкинул. Стерлась до индикаторов. Резина очень мягкая и после 50 % износа подвержена деформации и повреждению Шины ведут себя хорошо только один сезон. Дальше начинаются проблемы
GoodYear Eagle Sport 185/65 R14 86H
Шукав асиметрію за нормальною ціною, хлопці порекомендували цю модель, було це в 2018 році, прийшов час купувати ще пару, буду брати цю модель, нарікань немає
GoodYear Eagle Sport 185/60 R15 88H
Хорошо держит дорогу рекомендую
GoodYear Eagle Sport 195/65 R15 91V
Хтось писав, що погано балансується - це не так. Все відмінно відбалансував. Машина ніби приклеєна до дороги, входив в повороти під ризковим кутом, все відмінно.
GoodYear Eagle Sport 195/60 R15 88V
Прекрасно тримає дорогу. Мокрий асфальт їй ніпочому(поки нова). Міцні боковини
GoodYear Eagle Sport 195/55 R15 85H
Пока новые держат просто отлично.
Очень крепкая боковина, в какие только я ямы не влетал.
Износоустойчивая, откатал на них 4 сезона.
GoodYear Eagle Sport 175/65 R14 82H
Хотелось что-то цена качество, взял эти, хочу отметить крепкую боковину как раз для наших так называемых дорог, хорошее сцепление при осадках, безшумная, ставлю 5+!
GoodYear Eagle Sport 175/65 R14 82H
Выбирал по принципу хорошие качества и адекватная цена. В меру жесткая резина, хорошо держит дорогу на больших скоростях, по мокрой дороге то же не создает проблем. Хорошая балансировка, отсутствие шума при движении.
GoodYear Eagle Sport 205/55 R16 91V
Крепко держат дорогу, не боится воды, износоустойчивая.
GoodYear Eagle Sport 185/60 R14 82H
відмінна шина, не галаслива, добре тримає дорогу
GoodYear Eagle Sport 255/60 R18 108H
Хорошо держит дорогу, повороты проходит отлично, сцепление на сухой дороге отлично ( на мокрой еще не проверил), при правильном давлении нет колейности и излишней жесткости
GoodYear Eagle Sport 205/55 R16 91V
Резина класная, но как по мне шумновата