Снег как всегда застал врасплох) А ехать на работу на летней резине страшно! Пришлось вызвать выездной шиномонтаж. Так оказывается они не только меняют колеса, а еще и принимают резину на хранение! Теперь у меня появилось свободное место на балконе)))
Виктор Иванович
Мы на фирме свой автопарк уже три года обслуживаем в Аскании шина. Они сами приезжают к нам на территорию, за три дня переобувают все машины. Цены демократичные, проблем нет. Главное заранее записаться, а то у них на сезон очередь.
Слава
Второй раз с друзьями подгадываем переобувку так, чтобы на один заказ пришлось сразу три машины. Тогда вызов у них получается бесплатный. В итоге и машины переобутые и на пиво остается)))
Denis
Опыт здесь не при чем, благодаря довольно жесткой поверхности, ни пореза, ни грыжи не было за все 7 месяцев. сезон – 21 тысяча.