Долго мучил менеджера подбирая шины. Перебрали 5 или 6 вариантов. По рекомендации остановил свой выбор на Тойо. Поездил по командировкам по Украине. Скажу не разочарован . Дорогу держит снег выбрасывает из пятна контакта, на льду останавливает машину без проблем в паре с АБС. Ям не боится.