Відїздив три сезони, Перехожу на зиму завчасно, не чекаю коли снігом засипле. Цей сезон ще докатаю а на наступний нову модель візьму, шосту. Гарний виробник і шини надійні. Як кажуть я вже знайшов свою шину.
Женя07.10.2019
Gislaved EuroFrost 5 175/70 R13 82T
класная резина, континенталь но за разумные деньги, жаль модель уже сняли с производства
Валерий19.02.2019
Gislaved EuroFrost 5 175/70 R13 82T
Хорошая шина европейского производителя. Жаловаться грех. Кто ещё не определился с выбором советую брать.