Купил шину по рекомендации друзей. Говорили бери всесезонку - будешь и зимой и летом в шоколаде. Бред. Летом шумит и быстро стирается. Зимой как пластик становится. Это пока еще по снегу не катался. Наверное всё таки зиму куплю отдельно.
Антон11.10.2019
Matador MP 82 Conquerra 2 225/65 R17 102H
резина чисто для города, на бездорожье лучше не выезжать
Евгений14.08.2019
Matador MP 82 Conquerra 2 225/70 R16 103H
Средний износ у шин! Тихие и мягкие! Качество хорошое!