Для более быстрой обработки обращений и во избежание ошибок, пожалуйста, оставляйте заказ через сайт. Мы обязательно с вами свяжемся.
По параметрам По автомобилю
Помощь в подборе
Сезон
Подобрать Сбросить фильтр
По параметрам
Помощь в подборе
По параметрам По автомобилю
Помощь в подборе

расширенный подбор

arrow_filter

Отзывы о шинах Kelly ST

Kelly
Рейтинг: 4.0, 1 отзыв
Оставить отзыв к данному товару
Фамилия и Имя (напр. Иванов Иван) *
Поставить оценку:
Ваш e-mail
Отправить
Обсуждение Kelly ST, отзывы покупателей
Олег Игоревич 04.05.2020
Kelly ST 165/70 R13 79T
Неплохие колеса на лето взял по совету кума. За два года эксплуатации серьёзных замечаний нет к шине. На дороге комфортная и не шумная. Дорогу держит хорошо при любой погоде. Езжу до глубокой осени и в дождливую погоду тоже неплохо держит дорогу и тормозит прогнозируемо.
Меню Поиск Вход Корзина Контакты