По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе
Сезон
ПодобратьСбросить фильтр
По параметрам
Помощь в подборе
По параметрамПо автомобилю
Помощь в подборе

расширенный подбор

arrow_filter

Michelin Pilot Sport 4 S

16.022017

Предназначен для спортивных автомобилей и седанов высокой производительности. Michelin Pilot Sport 4 S предлагает своим клиентам удовольствие от вождения благодаря своей исключительной точности рулевого управления и курсовой устойчивости. Это обеспечивает максимальную производительность и безопасность на всех поверхностях благодаря оптимизированному рисунку протектора, который цепляется за дорогу во всех ситуациях, даже в самых экстремальных. 

SPORT MICHELIN Pilot 4 S также показывает превосходную эффективность торможения на сухой и мокрой поверхности, благодаря использованию «bi-compound technology». Внешняя часть протектора использует новое гибридное соединение, которое способствует сцеплению на сухой земле в то время как внутренняя часть использует новое соединение с кремнеземом и функциональными эластомерами, которые позволяют шине находить уверенное сцепление на мокрой земле. 

Michelin Pilot Sport 4 S является результатом уникального ноу-хау, разработанного инженерами, увлеченными своей работой. Адаптированные шины для вождения на самых высоких уровнях как по обычной дороге, так и на гоночном трэке. Они уже позиционируют себя как номер один в своем классе. В ходе испытаний, проведенных независимой организацией TÜV SÜD в Германии, Michelin Pilot Sport 4 S превзошел все пять основных конкурентов в различных тестах.

В нашем интернет магазине Аскания Шина летние шины Michelin представлены в широком ассортименте.

Меню Поиск Вход Корзина Контакты