Обратный звонок
Отзывы наших клиентов
Благодарен Аскания-Шина за оперативную доставку в Днепр летних шин Hankook K435 Kinergy Eco 2 175/70 R13 82H - 2шт. шины отличные, не шумят, дорогу держат хорошо.
Все отлично. Доставили быстро, резина 2020-го года. Очень доволен обслуживанием и покупкой.
Замовлення прийняли швидко,дали пораду які шини краще. Доставили в зазначений день. Шини підійшли ідеально.Обслуговуванням залишився задоволений.Рекомендую своїм друзям!
Благодарю менеджера Андрея за Проф.подход к клиентам и человечность...которую не встретишь в последнее время. Все понятно и доходчиво объяснил и заметьте...не старался "пихнуть" дорогой товар..а объяснил все доступно все за и против. благодарю с выбором резины и за классный сервис)
Ціна мінімальна, товар - оригінал, кваліфікований персонал, швидке оформлення замовлення та доставка Новою поштою. Я задоволений
Був приємно вражений різницею в ціні з іншими магазинами. Замовлення #3609 на 4 колеса ласса 225/70 15с, з урахування безкоштовної доставки економія 530 грн. Скати 2020-го року, відбалансувалуся добре. Всім раджу!
Замовив шини. Перетелефонували. Все обговорили. В обумовлені строки отримав. Все пройшло так що навіть не очікував. Дуже Вам ДЯКУЮ за професіоналізм!!!
Обслуживание очень хорошее, быстро перезвонили и подвердили заказ и ещё доставка была бесплатная.Заказ № #3587 Toyo Nano Energy 3 185/65 R15 92T 4шт.
Все супер. Через 3 дня получил шины на Новой Почте. На шиномонтаже сказали что резина классная. Спасибо большое, буду обращаться еще
Спасибо большое. Все было оперативно и быстро. Резина соответствует описанию, менеджеры всю информацию объясняют хорошо. Так держать.
Спасибо ребятам ! Обработка заказа менее часа, отправили в тот же день. сделали скидку на доставке. Рекомендую!
Спасибо за консультацию, помогли выбрать, существенно обяснить что да как, шины пришли быстро и по адекватной цене
Оперативность впечетляет. Спасибо.
Заказал себе 4 шины Ласса. Ребята порадовали бесплатной доставкой и расширенной гарантией на 2 года. Цены на шины при это ниже, чем в других магазинах. Спасибо. Так держать.
Понравилось как всё рассказали, дали расширенную гарантию и бесплатную доставку по Интайму. Шли правда 3 дня, но за бесплатно готов был подождать... А так цена актуальная, колеса как и обещали 19 года, свежак. В общем, отбалансировлась нормально, езжу уже третий день, стало гораздо тише и мягче после родного Бриджистоуна B250, тот под конец уже гудел невыносимо.В итоге мне все сделали как обещали, поэтому рекомендую.
Рекомендую этот магазин,ребята быстро помогли определиться с резиной, утром заказываете, а в обед курьер уже её вам доставляет по адресу. Приятная цена, гарантия и пакеты в подарок
Большое человеческое спасибо!
Большое спасибо за выполненый заказ и оперативную доставку !Р.С остался доволен!
Вы супер! Быстрая отправка заказа, менеджер Александр дал хороший совет по выбору шин, все легко и красиво, буду покупать у вас еще:) Рекомендую магазин к сотрудничеству!
Приятно удивлен работой сервиса Аскания Шина. Очень профессиональные мастера. Быстро и качественно обслуживают. Замена двух колес - 40 минут. Спасибо!
Сегодня парковался у себя под офисом и неудачно заехал на бордюр, да так что разбулось колесо...сначала растерялся, а потом загуглил выездной монтаж..из трех служб только Аскания шина согласилась приехать. Через час уже все сделали. Отдельное спасибо Вове монтажнику. Пока делали колесо успели познакомиться)
Довго шукав собі зимові Тойо 2 колеса..ніхто не хотів продавати, тільки чотири..я вже думав якусь іншу резину брати, пока не подзвонив в асканію. Тут без проблем. Виробництво - Японія, 16 рік. Дякую, врятували!
Работаю HR-ом в крупной компании, постоянно занята - времени поехать переобуть машину постоянно не остается. А тут коллега подсказал, что сейчас мобильный шиномонтаж сам приезжает к тебе на нужный адрес и переобувает машину! Решила попробовать и осталась довольна. Через час после звонка приехал микроавтобус, все сделал - я только вышла расплатиться. Радует, что сейчас есть такой сервис.
Муж улетел за границу, а тут погода начала портится...вобщем пришлось самой заниматся зимними колесами..сначала конечно нервничала, вдруг куплю что-то не очень хорошее, но после консультации менеджера Александра успокоилась. Мне совсем не пришлось никуда ехать, ребята не только сами привезли мне резину домой, так еще и обули ее на машину! Теперь советую всем подружкам.
Спасибо, все быстро и четко! Оставил заявку, девушка менеджер перезвонила через 10 минут, оформили заказ и на следующий день вечером я уже переобулся в новые шины! В общем рекомендую.
Не первый год работаю с Асканией, купил у них шины уже всем своим родственникам) И им хорошо и мне скидка!
Понравилось, что шины привезли в день заказа. Мало того, что у ребят свой склад, так ещё по городу доставляют. Очень удобно, не пришлось по пробкам стоять.